Versammlung & Tagungen

Unsere 8 Stück Mehrzweckversammlungssäle Kapazität von 25 bis 650 Personen mit den jeglichen technischen Ausrüstungen bei den Messen, Tagungs, Seminar und Gesellschaftsversammlungen und sowie auch bei den allen besonderen Organisationen steht zu Ihrer Verfügung.

VersammlungssaalBereiche (M2)Arrangement für CocktailArrangement für BankettArrangement für TheaterArrangement für KlassenU-TischT-Tisch
OLD TOWN EXPO1215800
TOPKAPI GRAND B.675500500650160140200
BALL485500400500140140120
AKGÜN250200200250906085
BELGRADKAPI55202025151515
EDİRNEKAPI7660202020
SURİÇİ1508070100354050
MAXINE2151208080363045
SCHWIMMBAD250200
SCHWIMMBAD + AKGÜN450400
VersammlungssaalHöheTiefeBreiteBereiche(M2)
OLD TOWN EXPO3.50 m45 m27.00 m1215
TOPKAPI GRAND BALL3.5 m25 m27 m675
BALL3 m28.80 m17.00 m484
AKGÜN3 m16.70 m13.45 m250
MAXINE3 m13.75 m15.60 m215
BELGRADKAPI2.50 m6.60 m8.85 m55
EDİRNEKAPI2.50 m8.30 m9.15 m75
SURİÇİ2.85 m20 m7.5 m150
SCHWIMMBAD1.45-2.25 m8.00 m15.00 m